Администрация городского округа Большой Камень

Дворец культуры "Звезда"

Директор:  Улеско Сергей Борисович

Телефон

+7 42335 58515
+7 42335 58532
+7 42335 58159

Почта
Адрес
692806, Приморский край, город Большой Камень, улица Карла Маркса, дом 47
Время работы
с 8:30 до 22:00
Изображения.

Муниципальное автономное учреждение "Дворец Культуры "Звезда" городского округа Большой Камень - одно из крупнейших культурно-досуговых учреждений нашего города, с большим диапазоном форм деятельности, направленных на развитие высокой духовности и общей культуры населения.

Масштабные городские мероприятия, народные гуляния и концерты, конкурсы и фестивали, ярмарки и выставки, детские игровые программы и творческие встречи, шоу-программы и интеллектуальные игры, а также занятия в творческих объединениях — все это составляет основу работы коллектива Дворца Культуры «Звезда».

Каждый год Дворец Культуры гостеприимно распахивает свои двери для новых участников коллективов и зрителей! Хореография, театр, вокал, эстрада, цирк, художественное и декоративно-прикладное творчество... На сегодняшний день во Дворце Культуры в различных видах и жанрах искусства активно занимаются более пятисот участников в возрасте от 4 до 80 лет!!!

Постоянно совершенствуя свое мастерство, наши коллективы всегда являются востребованными как на сценических площадках Дворца Культуры, так и на других площадках города и края.  Принимая участие во всевозможных фестивалях и конкурсах (от городских до международных), коллективы всегда завоевывают только призовые места.

Во Дворце работают квалифицированные, любящие свою профессию специалисты, силами которых подготавливаются и проводятся масштабные городское торжества, посвященные праздничным и знаменательным датам, народные гуляния, ярмарки и многое другое. На сцене ДК «Звезда» выступают не только талантливые артисты-любители, но и профессиональные коллективы и знаменитые и популярные исполнители, приезжающие в Большой Камень со всей России. Концертный зал Дворца вмещает 736 зрительских мест. На сегодняшний день Дворец Культуры «Звезда» является крупнейшим культурно-досуговым учреждением для всех возрастных категорий людей нашего города.

ПРИХОДИТЕ! МЫ ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!

Новости и репортажи

Календарь событий

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie