Отопительный сезон ещё не завершен, а уже ведётся накопление материала для подготовки к следующему.

На территории промышленного парка уже видны результаты строительства зданий для резидентов.
ЖКХ 11 марта, 04:14

Депутат краевого парламента Андрей Акимов посетил праздничное мероприятие, посвященное празднованию 8 Марта, в ООО "Водоканал" городского округа Большой Камень

В соответствии с постановлением администрации городского округа Большой Камень от 30.11.2023 № 3901 принято решение о проведении капитального ремонта многоквартирных домов, собственники помещений в которых не приняли решение о проведении капитального ремонта, а именно:

С целью повышения качества и надежности электроснабжения потребителей на территории городского округа Большой Камень реализуются мероприятия по замене комплексных трансформаторных подстанций на новые с увеличением мощности силовых трансформаторов.

По информации компании "ДРСК", в 2025 году в п. Андреево городского округа Большой Камень согласно плану будет проведена замена 25 км электрических сетей, в том числе и проложенных воздушным способом.

Приказом Минстроя РФ утверждено финансирование на реализацию инфраструктурного проекта «Строительство сетей ливневой канализации» в городском округе Большой Камень.
ЖКХ 21 февраля, 03:39

Для нашей страны в настоящий момент сортировка отходов – дело проблемное. Люди не знают, как правильно разделять мусор и для чего это делать. Между тем правильная утилизация и сортировка отходов способны решить множество экологических и финансовых задач.

ЖКХ 19 февраля, 03:54

Власти и коммунальные предприятия Приморского края начали готовиться к отопительному сезону 2024-2025 года. Акцент в ремонтной кампании будет сделан на те точки муниципалитетов, откуда поступало наибольшее число жалоб.