На мемориале "Рубка" состоялся торжественный митинг, посвященный профессиональному празднику моряков-подводников.

В Народном парке для жителей были организованы тематические площадки, игровые зоны, викторины и столы с угощениями и горячим чаем.
Праздники 09 марта, 08:31

Масленичная неделя в этом году пройдет с 11 по 17 марта. Для жителей и гостей Приморья подготовили масштабную развлекательную программу с ярмарками, народными гуляниями и угощениями. Так, во Владивостоке будет работать «блиномобиль» и состоится настоящая кузнечная свадьба, а завершится праздник сожжением 4,5-метрового чучела.

Приморский край присоединился к всероссийской акции «Вам, любимые», приуроченной к празднованию Международного женского дня. В марте во всех городах и районах региона проходят поздравительные акции, концерты, добровольческие мероприятия.

Дорогие женщины, я от всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем!

Жители нашего города: Дусовы Любовь Васильевна и Юрий Дмитриевич 7 февраля 2024 в городском ЗАГСе отметили 55-летний супружеский юбилей.

Уже полвека воспитатели этого сада вкладывают свои знания, любовь и душу в маленьких воспитанников. Ранее детское учреждение имело другое название, и его многие жители помнят как "Снежинку".

С праздником, дорогие защитники!

Уважаемые военнослужащие, ветераны Вооруженных сил и боевых действий, дорогие жители Приморского края! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Губернатор Приморья Олег Кожемяко в преддверии Дня защитника Отечества наградил участников СВО, волонтеров и активистов, а также работников важных для края отраслей. Глава региона вручил медали, благодарности и знаки отличия в среду, 21 февраля.