Администрация 24 марта, 08:17

Все желающие могут возложить цветы сегодня на территории памятника "Землякам - шкотовцам, погибшим на фронтах Великой Отечественной Войны".

В Дальневосточном судостроительном колледже прошло открытие компетенций регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы".

Очередное заседание Думы городского округа Большой Камень состоится 28 марта в 16.00 часов. Заседание пройдет в конференц-зале администрации по адресу: ул.Карла Маркса, д.4

На мемориале "Рубка" состоялся торжественный митинг, посвященный профессиональному празднику моряков-подводников.

Рядом с территорией школы №2 расположен пустырь, который портит эстетический вид.

На территории нового корпуса 1 школы в этом году создадут игровую спортивную площадку как средство комуницирования, развития социальных навыков, эмпатии и толерантности в школьной среде.

Ольга Серебренникова проголосовала на избирательном участке.

Отопительный сезон ещё не завершен, а уже ведётся накопление материала для подготовки к следующему.

На территории промышленного парка уже видны результаты строительства зданий для резидентов.