Безопасность 26 марта, 00:58

Вооруженная охрана появится в местах массового посещения граждан, а контроль за мигрантами будет ужесточен. Меры по усилению безопасности в Приморском крае обсудили на внеочередном заседании антитеррористической комиссии региона под председательством Губернатора Олега Кожемяко в понедельник, 25 марта.

В южных районах Приморского края введен особый противопожарный режим. Данное решение озвучил Губернатор Олег Кожемяко в понедельник, 4 марта.
Безопасность 23 февраля, 02:00

Грядущие выходные дни в Приморском крае будут наполнены массовыми мероприятиями. В аппарате региональной антитеррористической комиссии рассказали о мерах безопасности в общественных местах.

В Приморье запрещены отжиги сухой травы во время пожароопасного сезона. Губернатор края Олег Кожемяко поручил главам муниципальных образований усилить профилактику лесных пожаров на еженедельном совещании с руководителями органов исполнительной власти в понедельник, 19 февраля.

При ухудшении погодных условий на городские дороги будут выведены 8 единиц спецтехники: погрузчики, тракторы, самосвалы, грейдеры, пескоразбрасыватели.

Правоохранительные структуры Приморского края проводят дополнительные мероприятия по усилению безопасности во время выборов Президента России, которые пройдут 15-17 марта. Об этом стало известно на заседании антитеррористической комиссии региона.
Безопасность 05 декабря, 02:57

Положительные температуры практически по всей территории Приморского края не позволяют укрепиться льду на водоемах и морских акваториях. В связи с этим приморские спасатели еще раз призывают не рисковать жизнью, выходя на тонкий лед.

В Приморье ликвидируют последствия непогоды. В селах и городах чистят дороги от льда и снега, восстанавливают электроснабжение. Все работы находятся на личном контроле Губернатора Олега Кожемяко. О текущей ситуации главы муниципалитетов и профильных ведомств доложили руководителю региона вечером в субботу, 18 января.
Безопасность 18 октября, 07:54

В Большом Камне продолжаются случаи обмана граждан злоумышленниками.

В ряде муниципалитетов Приморья в ближайшие дни повысится пожароопасность в лесной местности. Жителей и гостей региона призывают соблюдать меры пожарной безопасности