Получить арендное жилье с возможностью выкупа по льготной цене в Молодежной столице России – Владивостоке – смогут специалисты со всей страны благодаря проекту «Столица молодых». Мероприятие проводится по поручению Губернатора Олега Кожемяко. Специалисты подготовили ответы на самые популярные вопросы, касающиеся конкурса.

В новом доме во Владивостоке – Молодежной столице России – получат квартиры победители конкурса «Столица молодых». Жилье полностью готово к заезду новоселов.

25 квартир распределят между сильнейшими участниками конкурса «Столица молодых» в Приморье. Победители смогут получить арендное жилье во Владивостоке на льготных условиях. Об этом заявила Председатель Правительства края Вера Щербина в эфире телеканала ГТРК «Владивосток».

Уважаемые граждане, относящиеся к категории лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, являющихся нанимателями жилых помещений по договору специализированного найма, расположенных на территории городского округа Большой Камень!

В Приморье объем строительства жилья увеличился на 20% – до 991 тысячи квадратных метров. На сегодняшний день это самый высокий показатель среди всех регионов Дальнего Востока.

Почти 75 тысяч квадратных метров аварийного жилья ликвидировано в Приморье. Из бараков жители края переезжают в новые комфортные квартиры.

Губернатор Приморья Олег Кожемяко вручил ключи от квартир переселенцам из ветхого и аварийного жилья во вторник, 7 ноября, в Артеме. 35 семей города отметят новоселье в самое ближайшее время.

16 заявок направили муниципальные образования Приморского края на участие во втором Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды регионов Дальнего Востока. Проекты-победители могут получить от 50 до 300 миллионов рублей федеральных средств

Реконструкция стадиона «Южный» стартовала в Большом Камне. Долгожданное обновление спортивного объекта проводят в одном из удаленных микрорайонов города – Южной Лифляндии