Фестиваль военно-патриотического творчества «Созвездие – 2024» прошел сегодня в Городском Центре культуры.

С каждым годом все дальше уходит эхо Афганской войны, но народы России никогда не забудут доблесть воинов-интернационалистов.

В Городском Центре культуры состоялось мероприятие "Город мужества и славы", посвящённое Дню полного снятия блокады Ленинграда.

В Приморье отметят День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Патриотические мероприятия пройдут в разных муниципалитетах края.

На очередном заседании Законодательного Собрания Приморского края во вторник, 19 декабря, утверждены поправки в краевой закон о поддержке семей участников спецоперации. Расширен перечень семей, которым для получения выплаты на покупку жилья нет необходимости ждать наступления совершеннолетия детей.

Открытие арт-объекта «Граффити. Защитник» состоялось в Большом Камне!

Городской округ Большой Камень присоединился к проведению марафона краеведческих событий для молодежи в рамках проекта «Знай Край. Приморье».

В Сквере Победы собрались учащиеся школ, юнармейцы, кадеты, молодая гвардия, жители разных возрастов нашего города.

Военно-патриотическое мероприятие «Юные морпехи ТОФ» прошло сегодня на территории Городского центра культуры Большого Камня.