Более четырех километров новой дороги проложат до конца года в Большом Камне. Ход работ на объекте проинспектировал Губернатор Олег Кожемяко в среду, 10 апреля.

За последние пять лет действия нацпроекта «Безопасные качественные дороги», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, в Приморье отремонтировано более 400 километров трасс. С каждым годом регион наращивает темпы по количеству отремонтированных, реконструированных и построенных объектов дорожной инфраструктуры.

Автодорога "Промышленная" была введена в эксплуатацию 1 декабря 2023 года.

При ухудшении погодных условий на городские дороги будут выведены 8 единиц спецтехники: погрузчики, тракторы, самосвалы, грейдеры, пескоразбрасыватели.

На участке автодороги в районе ул. Дзержинского,4 уже подготовлена траншея для последующей засыпки и трамбовки скальным материалом, установливаются ливневые трубы.

Весной начнутся работы по грейдированию дорог

Очистка автодорог идет полным ходом

В текущем году по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в Приморском крае отремонтированы 18 искусственных дорожных сооружений и 208 километров автомобильных дорог.