Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

10.11.2021 создана Комиссия по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению муниципальных служащих и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед администрацией городского округа Большой Камень, и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия), а также утвержден порядок ее работы.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному(должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих администрации городского округа Большой Камень и ее отраслевых (функциональных) органах, являющихся юридическими лицами и руководителей подведомственных организаций.

Состав комиссии

Шапилов Евгений Менгынович.
Заместитель главы администрации
Пикуль Антон Владимирович.
Начальник правового управления
Ладыгина Инна Сергеевна.
начальник отдела кадров управления делами
Подложнюк  Алла Валентиновна.
заместитель начальника правового управления
Китаев Максим Владимирович.
заведующий кафедрой кораблестроения и океанотехники федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Дальневосточный федеральный университет»;
Суров Олег Эдуардович.
доцент кафедры кораблестроения и океанотехники федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Дальневосточный федеральный университет»

Документы