Администрация городского округа Большой Камень
Меню

Дума

Алексей Владимирович Кузнецов
Председатель Думы
8(42335) 5-22-75
692806, Приморский край, г.Большой Камень, ул. Карла Маркса, д.4, каб. 23
duma-zbk@yandex.ru
каждый понедельник с 16.00 - 18.00 часов
Сергей Алексеевич Лебедев
Заместитель председателя Думы городского округа Большой Камень; депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 3; председатель постоянной комиссии Думы городского округа по бюджету, налогам, экономической политике
8(42335) 5-22-75
692806, Приморский край, г.Большой Камень, ул. Карла Маркса, д.4, каб. 22
duma-zbk@yandex.ru
каждый понедельник с 16.00 - 18.00 часов

Новости и репортажи

01 августа 2022, 23:33

Депутаты Думы городского округа Большой Камень
(для получения подробной информации по депутату
необходимо - кликнуть под его фото)

Белкин Сергей Владимирович
депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 4
Белоконь Константин Геннадьевич
депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 6
Бондаренко Максим Викторович
депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному округу №3
Борзов Сергей Владимирович
депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 2
Власенко Елена Леонидовна
депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 4
Данилова Анна Юрьевна
депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 7
Евстигнеев Дмитрий Владимирович
депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 10
Карепанова Лариса Вячеславовна
депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 7
Коваленко Владимир Дмитриевич
депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 1
Куприянов Виктор Родионович
депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 11
Лебедев Сергей Алексеевич
депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 3
Мазур Павел Андреевич
депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 6
Малова Лариса Ярославовна
депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 5
Мягков Михаил Георгиевич
депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 11
Остапенко Елена Николаевна
депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 2
Петрушенко Марина Анатольевна
депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 5
Ребров Александр Сергеевич
депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 10
Самодинский Владимир Алексеевич
депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 8
Умедова Наталья Константиновна
депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 1
Устюжанин Роман Валентинович
депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 9

Аппарат Думы

Рудак Елена Юрьевна
Руководитель аппарата
Морозова Наталья Александровна
Заместитель начальника организационного отдела
Орлова Александра Анатольевна
Главный специалист 1 разряда организационного отдела
Миндруль Виолетта Вячеславовна
Старший специалист 1 разряда организационного отдела
Шевяков Михаил Владимирович
Начальник юридического отдела
Мирук Оксана Юрьевна
Старший специалист 1 разряда юридического отдела