Заседание Думы

Публичные слушания по проекту изменений в Устав городского округа Большой Камень
Заседание Думы.
На заседание Думы, 3 октября, депутаты назначили публичные слушания по проекту Изменений в Устав городского округа Большой Камень.

Председателем оргкомитета публичных слушаний выбран заместитель председателя Думы Сергей Белкин, секретарём заместитель начальника организационного отдела аппарата Думы Наталья Морозова.

Проект изменений в Устав городского округа Большой Камень опубликован на официальном сайте здесь .

Публичные слушания по проекту Изменений в Устав городского округа Большой Камень назначены на 30 октября 2024 года в 17 час. 00 мин. ⏰ по адресу: ул. Карла Маркса, д. 4, каб.9 (зал заседаний), г. Большой Камень.

✍️ Предложения и рекомендации по проекту Изменений в Устав городского округа Большой Камень можно подать в письменной форме до 12 час. 00 мин. 29 октября 2024 года в оргкомитет, расположенный по адресу: г.Большой Камень, ул.Карла Маркса,4, каб.8.

#БольшойКамень #Дума