Администрация городского округа Большой Камень
Меню

Депутаты

Депутаты Думы городского округа Большой Камень VI созыва

 

Белкин Сергей Владимирович - депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 4; главный инженер МАУ «Спортивный комплекс» городского округа Большой Камень.

 

Белоконь Константин Геннадьевич - депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 6; МАУ «Спортивный комплекс» городского округа Большой Камень, заведующий яхт-клубом.

 

Бондаренко Максим Викторович -депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному округу №3; член политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», директор ООО «Город мастеров».

 

Борзов Сергей Владимирович - депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 2; член политической партии «Справедливая Россия»; директор МУП "Городское хозяйство", председатель постоянной комиссии Думы городского округа по социальной политике, правопорядку, законности и вопросам городского хозяйства; тел. 8 924 258 183 0.

 

Власенко Елена Леонидовна - депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 4; ведущий экономист, МКУ «Финансово-методический центр культуры» городского округа Большой Камень.

 

Данилова Анна Юрьевна - депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 7; психолог АО «Дальневосточный завод «Звезда».

 

 

Евстигнеев Дмитрий Владимирович - депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 10; мастер участка АО «Дальневосточный завод «Звезда».

 

Карепанова Лариса Вячеславовна - депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 7; член Всероссийской политической партии «Единая Россия»; главный редактор МАУ "Редакция СМИ".

 

Коваленко Владимир Дмитриевич - депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 1; член политической партии «Справедливая Россия», председатель Совета местного отделения политической партии «Справедливая Россия» в г. Большой Камень Приморского края; директор ООО «Тихоокеанский деловой союз», тел. 8 908 446 634 4. 

 

Кузнецов Алексей Владимирович - депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 8; председатель Думы городского округа Большой Камень, тел. 8(42335)52275.

Куприянов Виктор Родионович - депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 11; член Всероссийской политической партии «Единая Россия», начальник отдела материально-технического снабжения, Большекаменского филиала КГУП «Примтеплоэнерго».

Лебедев Сергей Алексеевич - депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 3; председатель постоянной комиссии Думы городского округа по бюджету, налогам, экономической политике и муниципальной собственности, тел. 8(42335)52275.

 Мазур Павел Андреевич - депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 6; МАУ «Спортивный комплекс» городского округа Большой Камень, заместитель директора по учебно-спортивной работе.

Малова Лариса Ярославовна - депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 5, МКУ «Служба единого заказчика» городского округа Большой Камень, ведущий инженер технического отдела.

 

Мягков Михаил Георгиевич– депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 11; индивидуальный предприниматель.

 

Остапенко Елена Николаевна - депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 2; член политической партии «Справедливая Россия»; учитель математики МБОУ средняя общеобразовательная школа № 4 городского округа Большой Камень.

 

Петрушенко Марина Анатольевна - депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 5;  начальник бюро персонифицированного  учета АО «Дальневосточный завод «Звезда».

 

 

Ребров Александр Сергеевич - депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 10; член Всероссийской политической партии «Единая Россия»; директор ООО УК «Большой Камень».

 

Самодинский Владимир Алексеевич – депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 8; ООО "Вита-Т" врач-хирург.

 

Умедова Наталья Константиновна – депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 1, член Всероссийской политической партии «Единая Россия»; ведущий специалист АО «Дальневосточный завод «Звезда», тел. 8 914 730 145 2.

 

Устюжанин Роман Валентинович - депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 9; старший мастер контрольный (основного заказа) АО «Дальневосточный завод «Звезда».