Члены Молодёжного парламента при Думе городского округа Большой Камень приняли участие в ежегодной акции «Свеча памяти», которая прошла в Большом Камне в День памяти и скорби

Члены Молодёжного парламента при Думе городского округа Большой Камень приняли участие в ежегодной акции «Свеча памяти», которая прошла  в Большом Камне в День памяти и скорби.

22 июня люди по всей стране зажигают свечи в память о тех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы.

Вспомнить тех, кто отдал жизни за благополучие будущего поколения, пришли представители всех молодёжных объединений Большого Камня и не равнодушные граждане: молодогвардейцы Единой России, активисты Молодёжного совета при администрации, Молодежного волонтерского  центра при администрации, Молодёжного волонтёрского центра «Ты не один», Молодежного парламента при городской Думе, Общественного движения «Дворовые Игры», Студенческого путинного отряда «Звезда», Совета Молодежи АО «Дальневосточный завод «Звезда», Студенческого Совета КГАПОУ «Дальневосточный судостроительный колледж», Спортивного бегового сообщества #НеБудьКакГриша, Совета Молодежи ООО «Судостроительный комплекс «Звезда»,   ЮнАрмейцы.

Люди со всего города пришли  зажечь свою свечу памяти и отдать дань погибшим за Победу.

«Акция позволяет нам разделить боль и утрату каждой российской семьи, ведь война не прошла мимо ни одной из них! В этот день мы — потомки героев Великой Отечественной войны — отдаем дань памяти тем, кто не вернулся с фронта», — обратилась к присутствующим Ольга Михайлова, советник главы.