Оповещение о проведении общественных обсуждений

Оповещение о проведении общественных обсуждений.

Администрация городского округа Большой Камень информирует о проведении общественных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования «Магазины» земельного участка с кадастровым номером 25:36:010201:1234. Местоположение земельного участка: примерно в 23 метрах по направлению на северо-восток от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Приморский край, городской округ Большой Камень, г. Большой Камень, ул. Приморского Комсомола, дом 33.

Ознакомиться с проектом и информационными материалами к нему можно на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа Большой Камень в разделе «Публичные слушания, общественные обсуждения».

Предложения и замечания, касающиеся проекта, вносятся участниками общественных обсуждений с 20 по 23 июня 2023 года:
а) посредством официального сайта администрации городского округа Большой Камень  http://www.bk.pk.ru/;
б) посредством заполнения электронной формы на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа Большой Камень в разделе «Публичные слушания, общественные обсуждения»;
в) в письменной форме в адрес управления  архитектуры
и градостроительства администрации городского округа Большой Камень
в рабочее время: г. Большой Камень, ул. Карла Маркса, 4а, каб. 4;
г) в рабочие дни посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта в здании по адресу: Приморский край, городской округ Большой Камень, г. Большой Камень, ул. Карла Маркса, 4а (помещение управления архитектуры и градостроительства администрации городского округа Большой Камень).