УФНС России по Приморскому краю расскажет о прослеживаемости импортных товаров

УФНС России по Приморскому краю расскажет о прослеживаемости импортных товаров.

15 июля 2022 года в 10:00 часов Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю на платформе ООО «Базис» проведёт вебинар по теме: «Прослеживаемость импортных товаров».

Во время вебинара спикер, главный государственный налоговый инспектор отдела камерального контроля Управления Ольга Сивкова, расскажет о том, как с 8 июля 2021 стартовала система прослеживаемости товаров. Еще одна мера контроля государства за оборотом товаров. На этот раз следить будут за импортом мониторов, проекторов, холодильников, стиральных машин, детских кресел и колясок, бульдозеров, автопогрузчиков и других товаров, ввозимых на территорию Российской Федерации.

Мероприятие состоится в режиме видеоконференции. Для принятия участия необходимо перейти по ссылке: https://kprim.ru/

Обращаем внимание: во время мероприятия налогоплательщик может онлайн задавать интересующие вопросы, ответы на которые будут даны спикером во время проведения вебинара.