Команда школы №3 стала победителем Всероссийских спортивных соревнований "Президентские состязания".

С 9 марта по 7 апреля 2023 года в городском округе Большой Камень проходил школьный и Муниципальный этапы Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания".

Из 5 команд-победителем стала команда МБОУ СОШ№3, которая примет участие в краевом этапе соревнований в городе Уссурийск.

Протоколы тестирования по программе Спортивного многоборья участников команды школы 3 муниципального этапа Президентских состязаний