Начни красиво говорить!

В городской библиотеке проходят встречи открытого клуба ораторского мастерства, где все желающие могут развить свои навыки общения
Начни красиво говорить!.

– Мы на практике совершенствуемся в искусстве публичной речи, – рассказал руководитель клуба, член Молодёжного парламента при Думе, Сергей Бережной.

– В доброжелательной атмосфере практикуем различные упражнения по определенному аспекту ораторского искусства. Размышлял почему в Большом Камне молодёжь проявляет свою активность в основном как участники мероприятий, а не как организаторы и ведущие, уступая старшему поколению. Сравнивал ситуацию в разных городах. Прошел тренинг по ораторскому мастерству, теперь делюсь знаниями с большекаменцами.

Участники и гости клуба постигают секреты подготовки успешного публичного выступления.

Для записи в клуб ораторского мастерства звоните или пишите в WhatsApp Сергею Бережному +7 (914) 349 34 67