Администрация городского округа Большой Камень

Более 270 приморцев из социальных учреждений посетят выставку «Улица Дальнего Востока»

Экспозиция «Улица Дальнего Востока» будет открыта для жителей и гостей Приморского края с 14 по 17 сентября. Желающие посетить выставку должны предварительно зарегистрироваться
Более 270 приморцев из социальных учреждений посетят выставку «Улица Дальнего Востока».

Как рассказали организаторы, Улица Дальнего Востока начнет свою работу с первых дней Восточного экономического форума и будет открыта для его участников на протяжении всего ВЭФ. Далее, после окончания международного мероприятия, экспозицию смогут осмотреть все желающие.

«Гостям и жителям Приморья, которые желают посетить выставку, требуется зарегистрироваться. Бесплатный билет необходимо распечатать или сохранить на мобильном устройстве и предъявить на контрольно-пропускном пункте при входе», – уточнили специалисты.

В региональном министерстве труда и социальной политики добавили, что в рамках социальной программы Улицу Дальнего Востока также посетят 278 приморцев из учреждений социального обслуживания.

«Это воспитанники социально-реабилитационных центров, подопечные психолого-неврологических интернатов, а также домов-интернатов для престарелых и инвалидов. Всего будет задействовано 15 учреждений», – сообщили в ведомстве.

Напомним, Улица Дальнего Востока традиционно располагается на набережной кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русском. Ее задача – продемонстрировать мощный экономический, инвестиционный, туристический, культурный и спортивный потенциал макрорегиона и каждого субъекта в частности.

В этом году павильоны дальневосточных регионов откроются для всех желающих с 14 по 17 сентября.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie