6 октября стартует Интерактивный Чемпионат «Примориада-2023»
Всем любознательным, пытливым, думающим, неравнодушным к истории, географии своего родного Приморского края посвящается!.

6 октября стартует Интерактивный Чемпионат «Примориада-2023».

Создайте свою команду (1 - 4 человека), придумайте классное название, отправьте заявку на primoriada_2021@mail.ru и вперед, - кроссворды, викторины, творческие конкурсы ждут вас на странице http://cdt-bk.edusite.ru (раздел Примориада).

Задания выкладываются каждую пятницу, на решение дается одна неделя.

Положение «Примориада-2023» здесь

В течение двух месяцев
ваша команда будет бороться с участниками всего Приморского края за звание Лучшей команды! Дерзайте, делайте, участвуйте - мы с нетерпением ждем именно вас!