Администрация городского округа Большой Камень

Пострадавшим от тайфуна «Ханун» гражданам Приморский Росреестр и ППК Роскадастр предоставит услуги в первоочередном порядке

Пострадавшим от тайфуна «Ханун» гражданам Приморский Росреестр  и ППК Роскадастр предоставит услуги в первоочередном порядке.

Режим чрезвычайной ситуации в связи с паводком действует в 15 муниципалитетах Приморья. Больше всего пострадал Уссурийский городской округ, Спасский муниципальный район, Пограничный и Хорольский муниципальные округа.

По вопросам, связанным с получением государственных услуг Росреестра, пострадавшие могут обратиться по телефонам:

8 (4234) 32-11-31 – для жителей города Уссурийска, Михайловского, Пограничного и Октябрьского районов;

8 (4236) 69-79-18 – для жителей Надеждинского района;

8 (42361) 468-71 – для жителей Анучинского, Чугуевского и Яковлевского районов;

8 (42356) 332-41 – для жителей города Лесозаводска, Красноармейского и  Дальнереченского районов;

8 (42352) 211-78 – для жителей г.Спасска-Дальнего и Спасского районов;

8 (42347) 213-33 – для жителей Хорольскогои Черниговского районов;

8 (423) 221-81-20  - Филиал ППК «Роскадастр» по Приморскому краю (по вопросу получения сведений из ЕГРН)

О Росреестре

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере ведения государственного кадастра недвижимости, проведению государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, навигационного обеспечения транспортного комплекса, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих. Подведомственными учреждениями Росреестра являются ППК «Роскадастр» и ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie