Личное Первенство спортивной школы "Лидер" по настольному теннису среди школьников 2007-2016 года рождения завершилось в Большом Камне.
В игровом зале Дворца Спорта 2 октября завершилось личное Первенство спортивной школы "Лидер" по настольному теннису среди школьников 2007-2016 г. р., посвященное "Дню города".
Самые юные участники только начинают осваивать технику игры, для них это первые соревнования и "волшебная ракетка" не подвела:
  • 1 место занял Нечипоренко Матвей,
  • 2 место Черенков Алексей,
  • 3 место Чернов Александр.
Более опытные теннисисты играли по круговой системе, что позволило достоверно определить уровень игры участников, т. к. каждый участник должен сыграть с каждым:
  • 1 место Климова Елизавета, Коник Анастасия, Черенков Владимир, Орлов Максим;
  • 2 место Сорокин Борис, Манаков Николай, Корнеевец Константин, Кожемякин Андрей;
  • 3 место Васякин Василий, Гриднева Варвара, Лагутин Егор, Брагин Илья.
Поздравляем победителей и призёров!!!
Хороший опыт получили все спортсмены.