Администрация городского округа Большой Камень

Приморцев приглашают обсудить бюджет на ближайшую «трехлетку»

Общественные обсуждения проекта краевого бюджета стартуют в Приморье в понедельник, 16 октября. В течение пяти дней жители края смогут участвовать в обсуждении главного финансового документа на 2024 и плановый период 2025-2026 годов
Приморцев приглашают обсудить бюджет на ближайшую «трехлетку».

Как сообщили в региональном министерстве финансов, слушания будут проходить ежедневно с 16 по 20 октября в 15.00 в большом конференц-зале Правительства Приморского края по адресу: улица Светланская, 22.

«В эти дни будет рассматриваться проект краевого бюджета на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов. Органы исполнительной власти обсудят вопросы здравоохранения, спорта, образования, дорожной отрасли, ЖКХ, сельского хозяйства и другие. Мероприятия пройдут с участием жителей края», – подчеркнули в ведомстве.

Участники обсуждения могут ознакомиться с материалами проекта бюджета здесь. Вопросы, замечания и рекомендации принимаются до 12 октября по электронной почте: minfin@primorsky.ru.

Прямую трансляцию можно будет посмотреть в официальном телеграм-канале Председателя Правительства Приморского края Веры Щербина https://t.me/shcherbina_vg, на Рутуб-канале Правительства края https://rutube.ru/channel/23499882 и в соцсетях Общественного телевидения Приморья.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie