Команда городского округа Большой Камень принимает участие в краевой Спартакиаде ветеранов спорта.

Команда городского округа Большой Камень принимает участие в краевой Спартакиаде ветеранов спорта, которая проходит на спортивных объектах г.Арсеньева.

Спортсмены с 14 муниципалитетов региона соревнуются в семи видах программы: волейбол, футбол, баскетбол, лёгкая атлетика, настольный теннис, шахматы и плавание.

В первый день Спартакиады золотую медаль большекаменской команде принес пловец Алексей Гулаков на дистанции 50м. вольным стилем.

Желаем нашей команде успешного выступления и красивых побед!