Проект бюджета городского округа Большой Камень на 2024-й и два последующих года внесен на рассмотрение Думы.

Проект бюджета сформирован на трехлетний период в «программном» формате на основе 13 муниципальных программ.

- Сейчас процесс рассмотрения бюджета начнется на думской площадке. Впереди экспертное изучение документа председателем контрольно-счетной палаты, публичные слушания, депутатская «нулевка» и выход на первое чтение в Думе. Мы движемся поэтапно,  конечная цель - в декабре принять проект бюджета, - прокомментировал заместитель председателя Думы Сергей Белкин.

Ознакомиться с материалами проекта бюджета можно на официальном сайте:  https://bolshojkamen-r25.gosweb.gosuslugi.ru/netcat/full.php?inside_admin=&sub=284&cc=3666&message=5562 в разделе Дума - Деятельность Думы.