Кубок Федерации хоккея ЕАО

Команда юных хоккеистов «Гранит» 2016-2017 под руководством тренера Алексея Щирука завоевала 2 место в турнире на Кубок Федерации хоккея Еврейской автономной области
Кубок Федерации хоккея ЕАО.
Турнир на Кубок Федерации хоккея Еврейской автономной области прошёл в Биробиджане со 2 по 5 ноября, участие приняли 12 юношеских команд из разных регионов - Приморского, Камчатского и Хабаровского краёв, Еврейской автономной и Сахалинской областей.

У ребят это второй выездной турнир в сезоне. И во второй раз юные большекаменцы показали соперникам силу и мощь своей сплоченности, привезя домой заслуженное "серебро"
Каждый маленький хоккеист внес свой большой вклад в этот результат.

Сильнейшими участниками турнира, завоевавшими Кубок стала команда Лидер 16 (Хабаровск), забив две решающие шайбы на последних минутах матча в ворота юных гранитовцев.

Лучшим вратарём турнира признан Александр Сучков.

Поздравляем юных спортсменов и их тренера с "серебром"! Желаем покорения новых вершин, успехов и побед!