Заявка на предоставление земельных участков

Заявка на предоставление земельных участков.

В рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда», ведётся работа по наполнению публичной кадастровой карты Росреестра информацией о земельных участках и территориях пригодных для жилищного строительства.

Данная информация размещена на публичной кадастровой карте Росреестра в разделе «Жилищное строительство». На территории Приморского края опубликована информация о 834 земельных участках и территориях.

Заинтересованные лица (физические и/или юридические лица), могут направлять заявку на предоставление земельных участков, сформированную с использованием сервиса публичной карты Росреестра в уполномоченный орган – министерство имущественных и земельных отношений Приморского края.