Администрация городского округа Большой Камень

Большекаменцы приняли участие в соревнованях по сумо

Большекаменцы приняли участие в соревнованях по сумо.

Воспитанники спортивной школы "Лидер" городского округа Большой Камень, под руководством тренера Михаила Яца приняли участие в открытом Первенстве ЗАТО г. Фокино по борьбе сумо среди юношей и девушек посвящённое памяти воинов-земляков погибших в боях с нацизмом в Специальной Военной Операции на Украине.

Демидова Анастасия - 1 место;
Ширшов Кирилл - 3 место;
Волковский Максим - 3 место;
Судаков Максим - 2 место;
Харин Максим - 1 место;
Эвелина Власова - 1 место;
Исмаилов Исмаил - 2 место;
Исмаилов Сурхай - 1 место.
Поздравляем с хорошим результатом!

В Чемпионате воинских частей залива "Стрелок" по борьбе сумо - Барботкин Данил занял 3 место в весовой категории 70 кг и 3 место в абсолютной весовой категории.
Яремчук Ангелина - заняла 1 место.

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин заявил о важности развития массового спорта в стране. По словам президента, в России создаются все необходимые условия для этого, объединяются возможности медицины, культуры и других общественных сфер.

«Особое внимание будем уделять массовому спорту. Наша задача — вовлечь в систематические занятия спортом к 2030 году 70% российских граждан, то есть сделать спорт нормой жизни для 93 млн человек, причём всех возрастов и групп по здоровью»

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie