Памяти погибшим

День памяти погибших в вооружённом конфликте в Чеченской Республике отмечается в России 11 декабря.
Памяти погибшим.

В этот день мы с ужасом вспоминаем, сколько наших парней, выполняя конституционный долг, сложили головы на полях чеченских сражений.  8 декабря в Центральной городской библиотеке состоялся Урок мужества "Герои нашего времени" для учащихся начальных классов.  Наш долг не забывать о тех, кто столкнувшись с беспощадностью войны принял огонь на себя, не вернувшись с поля боя. Наш долг чтить тех, кому удалось выжить, вернуться с той злополучной войны, показав пример бесстрашия, величайшей силы духа и боевого мастерства.