Администрация городского округа Большой Камень

Заслуженная награда строителя и депутата

В Москве в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ состоялось торжественное награждение депутата Законодательного Собрания Приморья Андрея Акимова.
Заслуженная награда строителя и депутата.

Статс-секретарь, заместитель министра строительства РФ Юрий Муценек вручил Андрею Акимову, директору Специализированного застройщика "Визит ДВ", представляющему в приморском парламенте г.Большой Камень, ведомственную награду "Почетный знак Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации" за профессионализм, трудолюбие и верность профессии.

"Под Вашим непосредственным руководством в г. Большой Камень уже построено девять многоквартирных домов на 846 квартир. В этих домах были выделены квартиры по программам предоставления жилья детям-сиротам и переселения из ветхого жилья. Вы уже много лет, несмотря на непростые времена в нашей отрасли и стране в целом, активно участвуете в жизни города, являетесь спонсором большинства мероприятий. Поздравляю Вас с заслуженным признанием. Желаю здоровья, сил, неиссякаемого энтузиазма, чтобы Ваша деятельность и дальше была направлена на благо города Большой Камень и его жителей!" – сказал Юрий Муценек.

"Несмотря на сложную ситуацию в стране, мы продолжаем строить по современным технологиям, изыскиваем для этого средства и возможности, чтобы землякам было тепло и светло в их домах. Благодарю за поддержку, в том числе и на законодательном уровне, нашего Приморского региона, за участие в его жизни и развитии", - поблагодарил краевой парламентарий Андрей Акимов.

Деятельность компании "Визит-ДВ" способствует развитию Большого Камня и его благоустройству. В рамках федеральной целевой программы "Обеспечение ядерной и радиационной безопасности" коллектив выполнил объем работ по реабилитации хранилища твердых радиоактивных отходов (объект 130) с кондиционированием накопленных радиоактивных отходов ОАО "ДВЗ "Звезда". Компания участвует в новогоднем украшении городских общественных пространств, помогала в строительстве Храма Святого Первоверховного Апостола Петра, за счет собственной прибыли построила новый сквер "Детский" на улице Блюхера 10 А. На его территории были проложены дорожки для прогулок, установлены малые архитектурные формы в виде героев любимых советских мультфильмов. Новая площадка доступна для всех жителей города.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie