Сергей Прохоров,писатель из Большого Камня, выпустил новую книгу

Сергей Прохоров,писатель из Большого Камня, выпустил новую книгу.

Сергей Прохоров, писатель из Большого Камня, выпустил новую книгу по мотивам русских народных сказок "Курочка Ряба" (0+) и "Колобок" (0+). Иллюстрации для произведений в стихах рисовали дети — ученики художественной школы №3 города Владивостока.

«Книги, которые мы читаем в детстве, остаются в памяти навсегда. Не только потому, что сказочные истории западают нам в душу. Огромную роль играют яркие картинки с изображением любимых героев», - прокомментировал Сергей Михайлович. Книги переданы в реабилитационный центр и будут помогать детям из Украины адаптироваться к русскому языку.
Сергей Михайлович Прохоров награждён Почётным знаком «За вклад в развитие городского округа Большой Камень» в сфере культурного просвещения жителей городского округа Большой Камень.
Пресс-служба Думы городского округа Большой Камень