Приглашаем на службу в органы принудительного исполнения

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю приглашает на службу граждан Российской Федерации для замещения должностей:
Приглашаем на службу в органы принудительного исполнения.

судебный пристав-исполнитель (исполнять судебные акты и акты других органов);

дознаватель (расследование уголовных дел возбужденных по ст.157, 312, 315, 294, 297 УК РФ);

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (обеспечивать безопасность судов, судей, участников судебного процесса и судебных приставов-исполнителей).

Квалификационные требования для поступления на службу:

1. Для должности судебного пристава-исполнителя наличие высшего образования по специальностям: «юриспруденция», «экономика и управление», «психологические науки», «образование и педагогические науки» (опыт работы не требуется).

2. Для должности судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов наличие образования - не ниже среднего профессионального (опыт работы не требуется).

3. Для должности дознавателя наличие высшего образования по специальности «юриспруденция».

4. Для лиц мужского пола наличие военного билета категории годности «А», «Б».

5. Отсутствие судимости.

Социальные гарантии сотрудника:

• Достойное денежное содержание от 50000 рублей (оклады по должности и специальному званию, надбавки за выслугу лет, сложность и напряженность, премиальные вознаграждения);
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск до 60 суток (бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно по территории Российской Федерации сотруднику и члену его семьи); Медицинское и санаторно-курортное обеспечение;