Адвокатская палата Приморского края 1 марта 2024 года проводит общекраевой день бесплатной юридической помощи.

В этот день бесплатная юридическая помощь будет оказываться всем обратившимся гражданам Российской Федерации, по всем правовым вопросам.

Информация об адресах, телефонах и график приема граждан адвокатами указаны в детальном плане проведения Дня бесплатной юридической помощи.

В городском округе Большой Камень:

Место проведения мероприятия

Участники (Консультанты)

контактный телефон лица, ответственного за организацию мероприятия

09-00 - 18-00

Контора адвокатов г.Большой Камень