Администрация городского округа Большой Камень

Спорт – это не только соперничество

Спорт – это не только соперничество. Наверное, мало кто умеет так дружить и ценить дружескую поддержку, как Большекаменские хоккеисты , - с такими словами 26 февраля началась товарищеская встреча между командами ХК «Гранит» и ХК «ДВЗ ЗВЕЗДА» на КУБОК директора АО «ДВЗ «Звезда», посвященного Дню защитника Отчества.
Спорт – это не только соперничество.

Слова приветствия и поздравления участников торжественной церемонии выразил исполнительный директор АО «ДВЗ «Звезда» Андрей Титов. Игра была интересная, азартная и по-настоящему спортивная! Зрители были переполнены яркими впечатлениями. Первый период закончился со счётом 3:2 в пользу команды АО "ДВЗ "Звезда". Второй период закончился со счетом 4:3 в пользу команды «Гранит». В третьем периоде на последних секундах игры команде АО "ДВЗ "Звезда" удалось сравнять счёт - 5:5. Для определения победителя встречи команды пробили серию буллитов. По итогам хоккейного матча первое место завоевала команда АО "ДВЗ "Звезда" второе место у команды "Гранит".

Развитие спортивной инфраструктуры, спортивного резерва, спорта высших достижений и массового спорта – приоритетные направления регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», утвержденного Указом Президента России Владимира Путина.

Добавим, на данный момент физкультурой спортом в Приморье регулярно занимаются почти 60% жителей. К 2030 году этот показатель должен составить 70%.