Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края проводит опрос, по итогам которого будет составлен перечень приоритетных для ремонта участков дорог. Мнение жителей будет основополагающим для проведения ремонтной кампании.
Приморцам предлагают определить первоочередные дороги для включения их в план ремонта.

Как рассказали в региональном минтрансе, опрос поможет определить наиболее важные для приморцев и гостей края региональные и межмуниципальные дороги, требующие в первую очередь ремонта.

«Участникам предлагается ответить на вопросы о том, к какой категории пользователей автодорог относится гражданин, и непосредственно указать участок трассы, который требует ремонта. Это позволит сформировать актуальный план по приведению в порядок проездов и эффективнее выстроить ремонтную кампанию», – уточнили в ведомстве.

По словам специалистов, подобные опросы министерство проводит регулярно, формируя в муниципалитетах перечни работ.

Опрос можно пройти до 15 марта по ссылке.