Мамина радость

Мамина радость.

Воспитанники спортивной школы "Лидер" провели дружеский матч между командами "Мамина радость 1" (дети) и "Мамина радость 2" (папы) в честь 8 марта в игровом зале МАУ "Спортивный комплекс". Мамы активно поддерживали обе команды с трибун. Встреча завершилась со счетом 15:15

Напомним, ранее Олег Кожемяко на заседании Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта предложил создать в Приморье сразу несколько центров спортивной подготовки: для водных видов, тенниса, хоккея и легкой атлетики на острове Русском и для бокса и художественной гимнастики – на территории самого Владивостока. Владимир Путин предложения поддержал. Планируется, что строительство начнется в 2025 году.

Добавим, на данный момент физкультурой спортом в Приморье регулярно занимаются почти 60% жителей. К 2030 году этот показатель должен составить 70%.