Заседание Думы

04.04.2024 прошло внеочередное заседание Думы городского округа Большой Камень
Заседание Думы.
#ЗаседаниеДумы

На внеочередном заседании депутаты единогласно поддержали предложенные администрацией изменения в решение Думы «О бюджете городского округа Большой Камень на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».

Перед парламентариями выступила исполняющая обязанности главы городского округа Большой Камень Ольга Серебренникова. Она отметила, что корректировкой предусмотрены средства на завершение строительства Центра культурного развития в мкр Южная Лифляндия.

Заместитель главы округа Валентина Штефан проинформировала участников заседания о ходе реконструкции дороги «Объездная».

Решение Думы будет опубликовано в сетевом издании «ЗАТО.ОНЛАЙН» http://зато.онлайн

#БольшойКамень #Приморье #Дума #депутат #бюджет