От депутатского корпуса Думы Большого Камня Владимир Коваленко выразил благодарность жителю села Петровка.

РоманДенисенко, человек самодостаточный, уверенный в своих силах и любящий свою малую родину – село Петровка.

Депутат Думы ВладимирКоваленко совместно с Романом Денисенко организовали работы по опиловке старых, высохших деревьев в селе. Депутат договорился о выделении вышки, а Роман Сергеевич выделил своих работников с бензопилами. Так на улице Первомайской был спилен огромный высохший тополь, высотою с трехэтажный дом, на улице Волочаевская - дерево у одинокой престарелой женщины. Но основной фронт работы был выполнен на опиловке сухих деревьев и веток на старом кладбище. При активном участие жителей ветки были собраны и вывезены на городской полигон.

Спасибо за содействие и поддержку городской администрации. Это еще один пример работы «Депутат – ТОС – бизнес – администрация».

Роман Сергеевич был инициатором и совместными усилиями установлены две стелы «Я люблю Петровку», волейбольная площадка с зоной отдыха на берегу реки Петровка, отсыпана дорога по улице Волочаевская.

«Перечень серьезных дел на благо села нескончаем. Выражаю огромную благодарность за активное участие в жизни села Петровка Роману Денисенко», - вручая Благодарность Думы, прокомментировал Владимир Коваленко.