Заседания Молодёжного парламента при Думе городского округа Большой Камень

Первое, после летних каникул, заседание Молодежного парламента при Думе открыл заместитель председателя городской Думы Сергей Белкин.
Заседания Молодёжного парламента при Думе городского округа Большой Камень.

Сергей Владимирович рассказал об итогах прошедших выборов депутатов Думы 7 созыва, предстоящих планах совместной работы Думы и молодежной структуры, поблагодарил ребят за активности.

На заседании присутствовали Алена Арапова, Арина Безуглая, Надя Воропаева, Иван Грох, Лера Игнатова, Лиза Крекотень, Александр Хоружий и Катерина Чалапчий.

Ребята сформировали рабочую группу для подготовки КВИЗа «По истории Большого Камня», обсудили участие команды Молодежного парламента в квесте «Знай и люби свой город». Квест будет проходить 22 сентября с 16.00 часов на площади им. В.И. Кушлина.  Для участия необходимо сформировать команду не более 5 участников и записаться по тел.89294289304.
Вторая часть заседания была посвящена формированию нового состава Молодежного парламента. Ребята подвели итоги работы и решили исключить из состава МП коллег, кто не работал в период с начала года и прогуливал сессии, а также ярких творческих активистов в связи с их поступлением в ВУЗы и переездом к месту обучения.

Раннее, председатель Думы Алексей Кузнецов отметил благодарностью юных парламентариев, окончивших школу: Сергея Казакова, Валерию Сурову и Инессу Шметко за успешную реализацию творческого потенциала в работе Молодежного парламента при Думе городского округа Большой Камень и активное участие в социально-значимых мероприятиях городского округа.

Далее, участники заседания сформировали план работы на сентябрь.

Будьте активны!