22 сентября состоится семинар для налогоплательщиков по теме: «Контролируемые иностранные компании: правила работы».

Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю, совместно с центром поддержки предпринимательства Приморского края, проведёт семинар для налогоплательщиков по теме: «Контролируемые иностранные компании: правила работы». Мероприятие состоится 22 сентября 2022 года в 10:00 часов в режиме видеоконференцсвязи.

Во время мероприятия спикер, главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения юридических лиц Константин Акиньшин, расскажет о порядке определения статуса контролируемой иностранной компании, об обязанностях контролирующего лица, связанные с наличием контролируемой иностранной компании, а также об ответственности за неисполнение обязанностей контролирующего лица.

Для того, чтобы стать участником мероприятия, необходима предварительная регистрация, которую можно пройти по ссылке: https://mb.primorsky.ru/events/1276.

О контролируемых иностранных компаниях расскажет специалист УФНС России по Приморскому краю

Описание: C:\Users\2500-31-632\Desktop\qr-code (1).gif