Публичные слушания.

Уважаемые жители городского округа Большой Камень!

Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях
для обсуждения проекта решения Думы городского округа Большой Камень
«О внесении изменений в Устав городского округа Большой Камень», которые состоятся 31 мая 2022 года в 17.00 часов по адресу:
ул. Карла Маркса, д. 4, каб. 9 (зал заседаний), г. Большой Камень.
Публичные слушания проводятся по инициативе Думы городского округа Большой Камень.

Предложения, рекомендации по проекту решения Думы принимаются секретарем оргкомитета Н.А. Морозовой в срок до 17.00 часов
30 мая 2022 года в рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00
(г. Большой Камень, ул. Карла Маркса, д. 4, каб. 8).
В соответствии со статьей 10 Положения о публичных слушаниях
в городском округе Большой Камень право выступления на слушаниях предоставляется лицам, которые направили в оргкомитет свои рекомендации, предложения и заключения по проекту решения в письменной форме.

Проект решения Думы городского округа Большой Камень
«О внесении изменений в Устав городского округа Большой Камень» опубликован в номере газеты «ЗАТО» от 05.05.2022 №31 (1839).

Контактная информация оргкомитета по проведению публичных слушаний:
председатель оргкомитета С.А. Лебедев тел. 8 (42335) 5-22-75
секретарь Н.А. Морозова тел. 8 (42335) 5-28-65.

С информацией о проведении публичных слушаний, проектом решения Думы "О внесении изменений в Устав городского округа Большой Камень" можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления Большой Камень в сети Интернет http://bkcity.online .

Пресс-служба Думы городского округа Большой Камень