Внимание! Артековцы и орлята !!!

Откликнитесь, орлята и артековцы! Давайте на страницах газеты «ЗАТО» поделимся воспоминаниями! Корреспонденты газеты готовы встретиться с каждым, выслушать его и рассказать о том, что сохранилось в памяти о тех замечательных ярких днях, наполненных новыми знакомствами, интересными событиями, теплым морем.
Внимание! Артековцы и орлята !!!.

Артековцы и орлята, ау‼!

Активистами не рождаются, ими становятся. Становятся те ребята, которые с детства, со школьных времен понимают, что жизнь – интересная штука, как ни крути. И это понимание толкает их к участию в разных секциях, кружках, объединениях. А наиболее везучих судьба направляет в места, где они встречаются с такими же неугомонными, любознательными, инициативными.

Сейчас у всех приморцев на слуху наш приморский лагерь «Океан». Но ведь он в своем роде не единственный. Помните, дорогие читатели такие лагеря, как «Орленок»? «Артек»? А может быть, вам повезло, и вы не только знаете о них, но и сами побывали в этих замечательных образовательных здравницах? ☎

Мы ждем ваших звонков, писем, сообщений. Вацап +7 994 020 9737 Тел. 8 (42335) 5-71-64 Почта: gazetazato@yandex.ru Редакция газеты «ЗАТО» ????