Большой Камень присоединился к международной акции «Сад памяти»

Большой Камень присоединился к международной акции «Сад памяти».

Алексей Кузнецов, председатель Думы городского округа Большой Камень, принял  участие в высадке молодых елей.

Накануне великого праздника Дня Победы в Большом Камне возле Городского Центра культуры представители органов власти, пожарной охраны, «Серебряные добровольцы» и молодежь городского округа присоединились к Международной акции «Сад памяти» и высадили ели в честь героев Великой Отечественной войны!

Алексей Владимирович подчеркнул, что акция посвящена всем героям Великой Отечественной войны, тем, кто боролся с нацизмом. Известно, что деревья считаются символом жизни. Сажая их, мы продлеваем жизнь тех людей, которые будут так же, как в «Бессмертном полку», когда мы несем их фотографии, незримо присутствовать рядом с нами. Это великая память, которую мы передаем нашему поколению.