Помощь Курской области

Депутаты и сотрудники Думы, контрольно-счетной палаты, активисты движения «Матери России», женского движения «Единой России» и неравнодушные жители Большого Камня собрали все необходимые бытовые предметы, а также консервы, тушенку и другие продукты для жителей Курской области, пострадавших в результате нападения.
Помощь Курской области.

Существенную помощь в формировании сборного груза оказывают волонтёры Приморского благотворительного фонда «Ты не один».

В это трудное время мы все объединились, чтобы поддержать наших соседей, оказавшихся в беде. Вместе мы сила!

- прокомментировал председатель городской Думы Алексей Кузнецов.

➡️Список вещей: https://cloud.mail.ru/public/MHUU/PQ1Ecwtor

🔵В Большом Камне сбор гуманитарной помощи осуществляет «Единая Россия».

⚡️Принести вещи или продукты можно по адресу: ул.Карла Маркса,д. 21, вход с обратной стороны дома.

Суббота, воскресенье с 10.00 до 12.00, с понедельника по пятницу с 10.00 до 12.00, с 17.00 до 20.00.

Доп.информацию можно уточнить по телефонам: 89046206322; 89510059050