Ежегодная, выездная концертная программа музыкального экспресса «Свозь года звенит Победа» прошла в Большом Камне.

8 мая в городском округе Большой Камень в преддверии 77 годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялась выездная концертная программа музыкального экспресса "Сквозь года звенит Победа".

Ветераны Великой Отечественной войны: Арацкий Виктор Григорьевич, Доровских Мария Артемьевна, Минаков Вавил Федорович - принимали поздравления под окнами домов, в которых проживают.

С Днем Победы ветеранов поздравили исполняющий обязанности главы городского округа Большой Камень Рустям Абушаев, депутат городской Думы Елена Власенко и Сергей Белкин, председатель Совета ветеранов Леонид Макаров и представители войсковой части № 36048.

Ведущая и солистка выездного концерта Наталья Полянская исполнила для ветеранов песни военных лет. Прохожие присоединялись к концерту, знакомые с детства мелодии вызвали у всех чувство сплоченности и гордости за нашу Родину.

Каждому ветерану вручили подарки, открытки и цветы, а пожилые люди от всей души благодарили гостей за приятный сюрприз и отмечали, что надолго запомнят устроенный для них праздник в канун Дня Победы.

С Днём Победы!

Пресс-служба Думы городского округа Большой Камень