Начался приём заявок на получение почётного знака «Семейная доблесть»

Начался приём заявок на получение почётного знака «Семейная доблесть».

СЕМЕЙНАЯ ДОБЛЕСТЬ – юбилей регистрации брака

Лица, отметившие 50, 55, 60, 65, 70-летний юбилей регистрации брака, достойно воспитавшие ребенка (детей) и принимающие участие в общественной жизни города, могут подать заявление о возбуждении ходатайства о награждении почетным знаком Приморского края «Семейная доблесть» в течение года со дня наступления юбилейной даты (50, 55, 60, 65).

В связи с поступлением заявления о возбуждении ходатайства о награждении почетным знаком Приморского края «Семейная доблесть», Дума городского округа Большой Камень информирует о сроках и месте подачи заявления.

Подать заявление можно по адресу: г. Большой Камень, ул. Карла Маркса, д. 4, каб. 8 (лично, либо через законного представителя). Информацию о способе подачи заявления с приложением необходимых документов можно уточнить по телефону 8 (994) 007-62-37.

Дата окончания приема заявлений – 16 июня 2022 года.