В Большом Камне проведена интеллектуальная игра на тему любви к Родине

В Большом Камне проведена интеллектуальная игра на тему любви к Родине.

Команда Молодежного парламента городского округа Большой Камень приняла участие в интеллектуальной игре "РосКВИЗ", организованной местным отделением Партии "Единая Россия" в рамках партийного проекта "Историческая память".

КВИЗ "Любовь к Родине" прошел в читальном зале Центральной городской библиотеки им. М.И. Ладынского.

В нем участвовали школьники города, молодежь и "Серебряные" волонтеры, которые разделились на восемь команд: "Молодежный парламент", "Молодая гвардия", "НЕчайники", "Пламя", "Серебряные умницы" и "Звезда".

Игра состояла из нескольких туров. Отвечая на вопросы, участники проявили свою эрудицию и логическое мышление, умение принимать решения в нестандартной ситуации в условиях ограниченного времени.

КВИЗ прошел в теплой и дружеской обстановке. По итогам напряженной борьбы победу одержала команда восьмиклассников МБОУ СОШ №1 "НЕчайники".

Все участники получили подарки от местного отделения Партии "Единая Россия".

Источник: http://www.zspk.gov.ru/molpolit/press-relizy/591479/