Интеллектуальная игра пройдет в читальном зале городской библиотеки им. М.И. Ладынского при поддержке Думы и администрации городского округа Большой Камень
12 декабря Молодежный парламент планирует провести КВИЗ-БК «Знатоки конституции».

В преддверии проведения мероприятия активисты МП сформировали свою команду для участия в игре и обсудили создание логопита КВИЗ-БК.

«Создание логотипа - это первый диалог о том, каким мы хотим видеть наш Клуб веселых и задорных. Хочется, чтобы логотип был понятен и передавал наше представление о Клубе, о сезонах проведения игр», - высказала мнение Арина Безуглая, представляя свой макет логопита.

Логотип Алены Араповой содержит образ подводной лодки, как символа узнаваемости нашего города и символа движения вперед, движения к цели, к знаниям, к успехам, достижениям. В логотип была добавлена цветность, в виде полос, символизирующих цветовую гамму времен года, в которые планируется проведение игр КВИЗа.

В основе варианта, представленного Надеждой Воропаевой, заложено строение атома, как эмблемы науки, научно-технической революции и всего передового в науке и технике.

Александр Терлецкий изобразил на макете эмблемы КВИЗ-БК голову человека, где выделил мозг, с которым ассоциируются мысли и знания.

После обсуждения макетов, ребята высказали свои предложения по их доработке, после чего они выберут изображение, которое станет официальным логотипом Клуба или основой для него.

«К разработке макета эмблемы Клуба ребята подошли творчески, постарались вложить в эмблему смысл. Здесь особенно важно, чтобы визуальный ряд был комфортен для организаторов и участников игры», - прокомментировал Алексей Кузнецов, председатель городской Думы.