Налоговые органы Приморья приглашают на День открытых дверей

Налоговые органы Приморья приглашают на День открытых дверей.

Внедрение института ЕНС: налоговые органы Приморья приглашают на День открытых дверей

МИФНС России № 15 по Приморскому краю информирует о том, что 15 декабря 2022 года с 09:00 до 20:00 часов в территориальных налоговых органах региона состоится День открытых дверей по теме: «Внедрение с 01.01.2023 института Единого налогового счёта».

В этот день, придя в налоговый орган, можно узнать о том, что такое Единый налоговый счет и какие у него преимущества, как изменятся порядок и сроки уплаты обязательных платежей. Помимо этого, специалисты заострят внимание налогоплательщиков на порядке формирования единого сальдо расчётов по налогам и расскажут, как будут учитываться, и распределяться обязательные платежи. Кроме того, в этот день специалисты Долгового центра Приморья проведут онлайн – консультации по тематике мероприятия.

Дополнительно налогоплательщикам будут представлены видеоролики с ответами на многие интересующие вопросы, презентационный материал и вручены информационные листовки для дальнейшего самостоятельного изучения новой системы уплаты налогов в бюджет.

Дни открытых дверей пройдут по следующим адресам:
• г. Владивосток, ул. Пихтовая, 20 (МИФНС России №13 по Приморскому краю);
• г. Владивосток, ул. Сахалинская, 3в (МИФНС России №14 по Приморскому краю);
• г. Владивосток, Океанский проспект, 40 (МИФНС России №15 по Приморскому краю);
• г. Артём, ул. Партизанская, 8 (МИФНС России №10 по Приморскому краю);
• г. Уссурийск, ул. Чичерина, 93 (МИФНС России №9 по Приморскому краю);
• г. Находка, Находкинский проспект, 9 (МИФНС России №16 по Приморскому краю).