Красота в глазах смотрящего

Председатель Думы городского округа Большой Камень Алексей Кузнецов и его заместитель Сергей Белкин поблагодарили активных участников фоторубрики «Доброе утро, Большой Камень!»
Красота в глазах смотрящего.
Любителей съёмки Юлию Кебко и Галину Черенкову парламентарии поздравили с наступающим Новым годом и вручили памятные подарки.

«Спасибо за активное участие в рубрике, за творческий подход, высокий вкус и чувство стиля и за подаренное настроение большекаменцам,» - поблагодарил участниц фоторубрики Алексей Владимирович.