Публичные слушания.

Уважаемые жители городского округа Большой Камень!

Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях для обсуждения проекта решения Думы городского округа Большой Камень
«Об исполнении бюджета городского округа Большой Камень за 2021 год», которые состоятся 21 июня 2022 года в 17 часов 30 минут по адресу:
г. Большой Камень, ул. Карла Маркса,4, каб.9 (зал заседаний). Публичные слушания проводятся по инициативе Думы городского округа.

Предложения, заключения, рекомендации по проекту решения Думы принимаются секретарем оргкомитета Морозовой Н.А. до 17 часов 00 минут 20 июня 2022 года (г. Большой Камень, ул. Карла Маркса,4, кабинет 8).

В соответствии со статьей 10 Положения о публичных слушаниях в городском округе Большой Камень право выступления на слушаниях предоставляется лицам, которые направили в оргкомитет свои предложения, рекомендации и заключения по проекту решения в письменной форме.

Проект решения Думы городского округа Большой Камень «Об исполнении бюджета городского округа Большой Камень за 2021 год» опубликован в настоящем номере газеты «ЗАТО» и размещен в сетевом издании: "ЗАТО.ОНЛАЙН" (http://зато.онлайн/).

Контактная информация оргкомитета по проведению публичных слушаний:

председатель оргкомитета Лебедев С.А. тел. 52275

секретарь Морозова Н.А. тел. 52865.

С информацией о проведении публичных слушаний и презентацией «Об исполнении бюджета городского округа Большой Камень за 2021 год можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления Большой Камень в сети «Интернет» http://bkcity.online .

Оргкомитет по проведению публичных слушаний.

Решение Думы городского округа Большой Камень от 26.05.2022 №563